Курсы восстановления навыков вождения во Львове

Когда водитель получает права, у него не всегда есть возможность сразу сесть за руль. Могут измениться финансовые условия или бытовые, и водительское удостоверение не пригодилось в течение некоторого времени. Когда снова появляется необходимость управления ТС, возникает вопрос: нужно ли идти снова отучиться? Да, нужно. Мы предлагаем пройти курс восстановления навыков вождения во Львове в нашей автошколе.

восстановление навыков вождения

Кому необходимо пройти повышение навыков вождения

Повторная учеба не всегда требуется только тем, кто длительное время не водил. Занятия также пригодятся тем, кто:

• Попал в ДТП или в сложную транспортную ситуацию, и потерял уверенность в своем опыте;
  • Хочет овладеть некоторыми приемами безопасной езды, потренироваться в определенных маневрах;
  • Сменил транспорт, например, ездил на механике, а теперь сел на автомат. И наоборот.

Преимущество такого учебного процесса в том, что обучать курсанта будут только по тем направлениям, которые требуется усовершенствовать. В некоторых случаях понадобится заново освоить теорию, а иногда достаточно будет только практических занятий. Таким образом, срок обучения тоже варьируется и может быть сравнительно небольшим.

Категория, курсТеория ценаПрактика ценаСрок обучения
Теория онлайнБесплатно--
B - мкппБесплатно300 грн / час.10 недель
B - акппБесплатно400 грн / час.10 недель
АБесплатно300 грн / час.8 недель
А1Бесплатно300 грн / час.8 недель
CБесплатно1000 грн / час.10 недель
C1Бесплатно1000 грн / час.10 недель
C B на C, C1Бесплатно1000 грн / час.-
Дополнительные занятия-500 грн / час.-
Получите теорию бесплатно в рамках полного курса! Стоимость теории без практики – 2000грн.

Как присоединиться

Чтобы пройти уроки по восстановлению водительских навыков, нужно:

• Оставить заявку на сайте автошколы или позвонить по телефону;
  • Определиться с графиком занятий;
  • Пройти беседу с преподавателем, который установит уровень ваших знаний и порекомендует программу для обучения.

Далее ученик проходит теоретические занятия в учебных классах, либо сразу приступает к практическому вождению на автодроме или в городе.

В результате таких занятий каждый ученик научится:

• Быстро маневрировать на автомобиле или другом ТС в плотном потоке на дорогах города;
  • Смело перестраиваться, разворачиваться, реагировать на различные обстоятельства в пути;
  • Безопасно водить в плохих погодных условиях.

Мы советуем каждому, кто испытывает дискомфорт на дорогах и сомнения в действиях в пути, приходить к нам. Вы заново откроете в себе навыки вождения, а с некоторыми маневрами познакомитесь впервые.

курсы восстановления навыков вождения

Выбор автошколы по восстановлению навыков вождения

Выбор учреждения во Львове непростой. Большое количество автошкол, которые предлагают различные условия для обучения.

Наше заведение выбирают, потому что:

• Стоимость обучения доступна каждому. Курс восстановления навыков вождения имеет низкую цену и высокое качество подачи материала;
  • С нами работают только профессиональные инструкторы и педагоги;
  • У нас представлен современный автопарк в отличном состоянии;
  • Филиалы автошколы расположены по всему городу, вы можете выбрать самый близкий к вам;
  • График обучения отлично сочетается с вашей основной деятельностью. Можно заниматься в будние дни или в выходные, утром или вечером.

Звоните нам уже сейчас, чтобы посетить ближайший курс в автошколе. Мы будем рады тем, кто стремится стать ответственным и грамотным участником дорожного движения!

Остались вопросы?

5 / 5 ( Отзывов: 14 )