Права на мотоцикл во Львове

Если вам нужно получить категорию А1 или сдать на права категории А, мы рады сообщить, что в нашей автошколе регулярно проходят занятия по этим направлениям. Не стоит думать, что управлять мототранспортом – это легко и доступно каждому. Законодательство Украины требует наличие водительского удостоверения категории А при управлении мотоциклом. В нашем учреждении в Львове каждый ученик быстро может пройти курсы и открыть категорию прав А.

права категории а

Для чего нужно обучение на категорию А

Вам нужно получить права на мотоцикл, если:

• Вы устали от пробок на дорогах и хотите ездить более маневренно и быстро по городу;
  • Вы хотите арендовать мотоцикл заграницей во время путешествий;
  • Вы хотите сэкономить на езде, ведь сам мототранспорт, его обслуживание и стоимость обучения на категорию А стоят дешевле вождения автомобиля.

Важное преимущество категории на мотоцикл заключается в том, что если у вас уже есть права в другой категории, придется только отучиться на вождение. Теорию второй раз сдавать не нужно.

Категория, курсТеория ценаПрактика ценаСрок обучения
Теория онлайнБесплатно--
АБесплатно300 грн / час.8 недель
А1Бесплатно300 грн / час.8 недель
Дополнительные занятия-500 грн / час.-
Получите теорию бесплатно в рамках полного курса! Стоимость теории без практики – 2000грн.

Кто может получить права категории А

Присоединиться к учебному курсу может любой курсант, достигший 14-ти лет. Он сможет посещать теоретические занятия и сдать экзамен по теории. Однако права он получит только когда ему исполнится 16 лет. Это связано с тем, что в этом возрасте наступает уголовная ответственность для водителя. Таким образом, сдать на категорию А можно только лицам от 16 лет и старше.

Уроки длятся 2-3 месяца. Это оптимальный срок для получения важнейших знаний и опыта, которые обеспечат вам спокойствие и безопасность на дорогах.

Чтобы присоединиться к занятиям, нужно:

• Пройти медосмотр, получить справку от психиатра и нарколога;
  • Принести фотографии 3х4;
  • Взять с собой кого-то из родителей, если ученику еще не исполнилось 18 лет.

Ученик выбирает график, по которому хочет обучаться, и в назначенную дату его приглашают в учебные классы для начала уроков.

обучение на категорию прав А

Учеба в нашей автошколе на категорию А

В нашей автошколе сдать на права категории А можно, пройдя все этапы обучения:

• Освоить теорию и сдать экзамен;
  • Овладеть практическими навыками езды на мотодроме;
  • Потренироваться в вождении на дорогах города.

Сначала занятия проходят в классах, где ученики знакомятся со строением транспорта, расположением тормозов, правилами дорожного движения и оказания первой медицинской помощи. Преподаватель легко и просто объясняет сложные вещи, которые усвоят даже новички, которые ничего не знают о мототранспорте.

После теоретических занятий ученик тренируется на мотодроме, где он научится:

• Трогаться с места, переключать передачи, управляться со сцеплением, использовать передний и задний тормоз;
  • Парковаться, ставить ТС в гараж;
  • Подниматься на горку и спускаться с нее;
  • Ездить змейкой, преодолевать препятствия на пути.

После сдачи внутреннего экзамена студентов ждут практические занятия в городе. Там под контролем инструктора они применят все свои навыки в режиме реального времени, привыкнут к шлему, в котором обязательно ездить за рулем мотоцикла. После такого опыта каждый успешно сдаст экзамен в ГСЦ МВД и получит долгожданные права.

Нашу автошколу во Львове выбирают, ведь у нас можно получить права на мотоцикл по отличным ценам, выбрать транспорт из современного мотопарка, каждое ТС которого находится в хорошем состоянии. Также у нас работают опытные инструкторы и педагоги, которые обучили уже большое количество студентов и будут рады тем ребятам, которые стремятся стать ответственными водителями.

Звоните нам или оставляйте заявку на сайте, чтобы присоединиться к очередному курсу.

Остались вопросы?

5 / 5 ( Отзывов: 3 )