Уроки вождения на механике во Львове

Бытует мнение, что водить автомобиль с АКПП намного проще и легче, чем на МКПП. Отчасти это утверждение верно. Однако автомобиль с автоматической коробкой уступает в своей маневренности механике. Очень хорошо это можно ощутить при езде, когда погодные условия постоянно преподносят сюрпризы, особенно в зимнее время года.

Наша автошкола предлагает пройти уроки вождения для начинающих на механике под контролем опытных инструкторов, которые обучают важнейшим навыкам на дороге.

уроки вождения на механике

Плюсы вождение автомобиля с МКПП

Большинство опытных и профессиональных водителей предпочитают управлять механикой, потому что:

• Авто более маневренное, дает быстрый отклик на действия водителя;
  • При покупке такое авто стоит значительно дешевле;
  • Экономно расходует бензин;
  • Стоимость ремонта и запчастей дешевле.

Водители со стажем утверждают, что только на таком автомобиле они чувствует себя спокойно и уверенно, они полностью контролируют ситуацию.

Процесс обучения вождения на механике

Обучение вождения на механике в автошколе организовано в несколько этапов:

• Курсанты обучаются на теоретических занятиях;
  • Посещают практические занятия на автодроме;
  • Выезжают в город с инструктором по вождению механики.

Теория вождения на механике проходит в учебных классах. Преподаватели знакомят с особенностями работы и взаимодействия всех внутренних узлов машины. Учат правилам дорожного движения, навыкам оказания первой медицинской помощи.

Категория, курсТеория ценаПрактика ценаСрок обучения
Теория онлайнБесплатно--
B - мкппБесплатно300 грн / час.10 недель
B - акппБесплатно400 грн / час.10 недель
АБесплатно300 грн / час.8 недель
А1Бесплатно300 грн / час.8 недель
CБесплатно1000 грн / час.10 недель
C1Бесплатно1000 грн / час.10 недель
C B на C, C1Бесплатно1000 грн / час.-
Дополнительные занятия-500 грн / час.-
Получите теорию бесплатно в рамках полного курса! Стоимость теории без практики – 2000грн.

Первые уроки вождения на механике проходят под постоянным контролем нашего инструктора и только на специально оборудованном автодроме. Там вы получите первый опыт управления автомобилем:

• Самостоятельно попробуете завести машину;
  • Научитесь определять количество оборотов двигателя;
  • Овладеете сцеплением;
  • Научитесь “чувствовать” транспорт;
  • Попробуете трогаться с места, переключать скорости.

Практика вождения на механике на автодроме подразумевает отработку всех видов парковки, маневрирование, заезд в гараж, подъем и спуск с эстакады.

Уроки вождения на МКПП в городе происходят только под контролем инструктора. В случае нештатной ситуации он нажмет на тормоз или вывернет руль. Ученик освоит сложные перекрестки, кольцевое движение, езду в условиях ограниченной видимости, в пробках и не только.

Финальный этап учебного процесса – сдать экзамен в ГСЦ МВД и получить права.

обучение вождения на механике

Почему стоит выбрать нашу автошколу для обучения на МКПП

Наше учреждение предлагает лучшие условия для обучения:

• Доступные цены занятий;
  • Опытные инструкторы с большим стажем езды;
  • Удобный график занятий, возможность выбрать любое время для учебы;
  • Фиксированная стоимость на курс, не изменяется в течение всего срока обучения;
  • Представленность различных авто в нашем автопарке;
  • Транспортная доступность любого филиала во Львове.

Звоните нам, чтобы узнать как присоединиться к урокам вождения на механике уже сейчас. А затем отучиться и как можно скорее открыть новую категорию!

Остались вопросы?

5 / 5 ( Отзывов: 8 )